FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе
«ГАЗели» исполнилось 20 лет

«ГАЗели» исполнилось 20 лет

9722
11
Этому детищу российского автопрома уже сейчас можно ставить памятник. Не появись «Газель» на рынке в 1994 году, сложно представить, как сложилась бы судьба комтранса в России. Да и самой России…
×

Источник:

Метки: Авто   ГАЗель   газы   маршрутки   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
175
Cfif Gytrg 10 лет назад
да ГАЗЕЛЬКА стала моей спасительницей как написано в статье в 99 году взяв в долг купил свою первую газельку--ушатанную в хлам убитую-преубитую так как опыта покупки б/у машин не было меня естеств накололи, ну ни че выбрался и приобрел опыт, который как говорится не пропьешь. через два года уже купил другую уже с 406 движком и пошел на межгород, а потом была третья четвертая газелька и все машины мне нравились- действительно машинка-кормилица, хотя и требует к себе ухода и внимания. ушел из рядов газелистов в 2011 году и до сих пор немного наверное жалею хотя газелей сейчас до черту и поднимаешь уже не так как в начале 2000-х а все равно как вспомнишь дороги и думаешь куда меня только не заносило и как жив остался.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−316
209
Bage 11 лет назад
"...А ведь памятники пора ставить и «Газели»" А сколько памятников "Газель" поставила?
Комментарий удален
−1840
−253
владимр 11 лет назад
неудачная пародия...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
Alexey Verzin Бегемотик 11 лет назад
ты не сравнивай машину для себя, и машину, которая должна деньги приносить, и пофиг, как там водиле, будет греметь или не будет... беруши в аптеке за доллар купил - и не гремит. это всётаки комерческий транспорт. а у нас изадвно небыло принято ценить комфорт рабочих.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?