FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками
Борец с обочечниками на пикапе

Борец с обочечниками на пикапе

76827
1
Автор: " Водитель на пикапе никого не пропускал на обгон по обочине. В итоге попал в ДТП и был побит."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1092  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
118
lomik2 11 лет назад
Ну да.... Вы стоите в очереди в каком- нибудь супермаркете. С полной тележкой. Тут с права к кассе ломятся один, второй... Вы их пропустите? Нет. А почему на дороге должно быть по другому? Не хочу- не пускаю, хочу пропускаю. Почему- то в супрмаркете вам рожу не бьют если вы кого- то не пускаете.
Показать все 5 ответов
59
Умар 11 лет назад
Фишка новость-скандалы интриги расследования)))ждем еще таких новостей!
151
Claudia 11 лет назад
Я в восторге! Отличная фишко-новость!
199
Klava 11 лет назад
Актуальная публикация , свежая инфа, почитываю :)
Комментарий удален
155
187
Лена 11 лет назад
Help! У автора афтограф можно взять?
181
Vasilisa 11 лет назад
Нормальные новости на Фишках существует. Доказано этой публикацией ))
195
Анжелика 11 лет назад
Эту публикацию в Горячие новости!
103
Виолетта 11 лет назад
Действительно интересная подборка.
111
Майя Демина 11 лет назад
было интересно вас почитать, спасибо!
111
Julia Cova 11 лет назад
отличный пример стоящего материала. благо, автор просто молодец!
116
Inga Repina 11 лет назад
Действительно интересная подборка.
118
LoveGirl 11 лет назад
Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
Комментарий удален
118
0
Валерий 11 лет назад
Друзья! Я решил отправить приветственное письмо полиции, с указанием ссылки на данное видео. И ответ пришел! Я созвонился с начальником отделения полиции и в итоге нужно
узнать номер пикапа - я могу ошибаться но он вроде x 349 ме, только вот регион не могу понять какой.А так же понять бы где это действие происходит. Может кто поможет?)
Комментарий удален
−2791
277
chibis 11 лет назад
Бывает - не умеешь драться не лезь - надо отходить потом видишь трэш хорошо что еще один боксер попался а бывает больше. я обычно первым делом перец потом ху.рю если вижу что хотят навалять как следует и имущество попортить . А так по старинке ментам набираю и говорю что такой то не адекватный чуть не врезался хамит и нарушает правила и угрожал жизни . А тут с мерена как минимум от 50тыс срубить можно за нападение . Я бы не упускал шанса.
Девчата и ребята уважайте друг друга и не хамите. А так перец решает очень дёшево и сердито у меня в машине штуки 3 лежит на всех хватит и на всех действует даже на боксеров)
−494
Василий chibis 11 лет назад
Иногда бывает дернешь рукой и тебе пзда моментально. А если не готов драться - нехер выходить.
359
Andrey chibis 11 лет назад
Потому что ты ссыкло.
Показать ещё 42 комментария (из 1063)
Показать ещё

На что жалуетесь?