FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все
Авария дня 1600. Даже не тормозил

Авария дня 1600. Даже не тормозил

22936
2
Авария 22 июля в Сочи, между Хостой и Кудепстой. Все живы. Водитель Мэрседеса скрылся пешком с места ДТП..
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   летчиков   неадекваты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−516
Тупин Suntor1 12 лет назад
100% дорога дебильная! На Юге и правда с дорогами есть какие-то **нутые решения, точне даже не сдорогой, а с разметкой! Еще в воронежской области тоже разметка аварийно опасная! При этом всё не от недостатка финансирования, а именно, от недостатка извилин.
−516
Тупин Suntor1 12 лет назад
Можно ездить конечно с особой осторожностью, и надо по-возможности, но столько народу, кто сутками едет, у кого зоение плохое, кто нервный, разные погодные условия И так далее тип, можно на эту тему книгу написать
Хотя сейчас новые дороги строят по новым стандартам, вроде неплохим. Из Москвы в Краснодар по платным дорогам - вообще кайф, люди на ламборджини гоняют)
457
SK dnk 12 лет назад
полностью тебя поддерживаю))) хотя может ему самому набили, поэтому его нет?))
22
Алексей 12 лет назад
надо однозначно по лицу настучать маленько чтоб в штаны навалил гонщик ..
261
Demon 12 лет назад
Штрафы,лишение,всё фигня. Сразу в морду бить,не взирая на пол водителя. У уродов пола нет.
На самом деле так задело не на шутку. Гнилые отморозки. Ежедневно с подобными сталкиваюсь. Достало. Главное ссут, когда догоняешь.
487
Den Тимофей 12 лет назад
на зажигалку
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
227
Никита Толян 12 лет назад
Какое то странно заключение, судя по множеству видео у нас в стране все как раз наоборот.
29
Дмитрий 12 лет назад
походу виновник аварии в тот момент вообще на дорогу не смотрел, смс писал что ли, и тут... БАХ, пока понял что произошло на полкилометра вперед уехал
Комментарий удален
−903
297
Ев Vasco da Gama 12 лет назад
согласен знакомый копейку на пятнашку поменял
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?