FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Авария дня 1600. Даже не тормозил

Авария дня 1600. Даже не тормозил

22926
2
Авария 22 июля в Сочи, между Хостой и Кудепстой. Все живы. Водитель Мэрседеса скрылся пешком с места ДТП..
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   летчиков   неадекваты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−516
Тупин Suntor1 11 лет назад
100% дорога дебильная! На Юге и правда с дорогами есть какие-то **нутые решения, точне даже не сдорогой, а с разметкой! Еще в воронежской области тоже разметка аварийно опасная! При этом всё не от недостатка финансирования, а именно, от недостатка извилин.
−516
Тупин Suntor1 11 лет назад
Можно ездить конечно с особой осторожностью, и надо по-возможности, но столько народу, кто сутками едет, у кого зоение плохое, кто нервный, разные погодные условия И так далее тип, можно на эту тему книгу написать
Хотя сейчас новые дороги строят по новым стандартам, вроде неплохим. Из Москвы в Краснодар по платным дорогам - вообще кайф, люди на ламборджини гоняют)
456
SK dnk 11 лет назад
полностью тебя поддерживаю))) хотя может ему самому набили, поэтому его нет?))
22
Алексей 11 лет назад
надо однозначно по лицу настучать маленько чтоб в штаны навалил гонщик ..
261
Demon 11 лет назад
Штрафы,лишение,всё фигня. Сразу в морду бить,не взирая на пол водителя. У уродов пола нет.
На самом деле так задело не на шутку. Гнилые отморозки. Ежедневно с подобными сталкиваюсь. Достало. Главное ссут, когда догоняешь.
487
Den Тимофей 11 лет назад
на зажигалку
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
227
Никита Толян 11 лет назад
Какое то странно заключение, судя по множеству видео у нас в стране все как раз наоборот.
29
Дмитрий 11 лет назад
походу виновник аварии в тот момент вообще на дорогу не смотрел, смс писал что ли, и тут... БАХ, пока понял что произошло на полкилометра вперед уехал
Комментарий удален
−903
297
Ев Vasco da Gama 11 лет назад
согласен знакомый копейку на пятнашку поменял
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?