FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Интересный способ парковки Интересный способ парковки Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
О чем печалится Аккорд

О чем печалится Аккорд

14018
74
Он ездил, ездил, ездил, летом, зимой, в стужу и зной, пока одометр костлявой рукой... не подобрался к страшным тремстам тысячам километров! Настало время и кузов японский отразил на себе все эти неровные километры русских дорог.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
476
FuckAbout 10 лет назад
Прикольно былоб узнать бюджет банкета
−4
Anton Shulika Михаил 12 лет назад
milion xodit dvizhok u menia u samogo takaia uzhe 700 km a vsio ezdit 180 200 kak mama daragaia
358
Сергей 12 лет назад
Цвет прикольно смотрится только под солнцем, а в тени темноват... На мой взгляд поярче бы чуток.
194
Andrey Дмитрий 12 лет назад
Тот кто задает такие вопросы - все равно не поймет!

Я так же свой Civic 97-го года восстанавливал. Так же был битый в морду и в жопу, крылья, что передние, что задние. Есть такое понятие "Машина с душой и для души"!
136
МихаилТэ 12 лет назад
Красаучег! :) Хорошо когда руки выросли откуда надо!
194
Andrey Parmalex 12 лет назад
Если сам делаешь, до не дорого (затраты только на запчасти и лакокрасочные материалы). Если исходить из закупки б/у оригинальных запчастей, то дешевле, а если б/у китай, то еще дешевле, только смысла в б/у китае нет, они и так с магазина дешевые, что дальше некуда, да и имеют расхождения в размерах по сравнению с оригиналом, и качество хромает. Чаще всего проблемы возникают с китайскими бамперами: при выставлении зазоров намучаетесь до посинения. Ибо пластик очень жесткий и плохо поддается нужному изгибу, что может повлечь за собой повреждение лакокрасочного покрытия детали при установке, если она была покрашена до монтажа (как и должно быть). С железом (крылья и капот и т.д.) таких проблем нет, по размерам не хуже оригинала, только в толщине материала немного уступают, что ведет к меньшей жесткости и весу, да и к стойкости к коррозии. По оптике: лицевой пластик быстро (год-два) мутнеет, что влияет на световой пучок.
116
Роберт Дерзкий 12 лет назад
Новые машины не качественные. Производители делают их, чтоб больше оборота сделать. Вот раньше на века делали машины. Взять bmw 750 Li (E38) 1998 года - шикарный аппарат! Да и многие старые машины хороши, в зависимости от того, как собственник будет ухаживать за ним.
116
Роберт Дерзкий 12 лет назад
Это да, нормальный хозяин такого не допустит. Но уж если тебе досталось в таком виде "чудо", то лучше подделать его и перепродать...если конечно это не фамильная ценность или еще что нибудь в этом духе.
116
Роберт Дмитрий 12 лет назад
Дим, у меня друг взял. Мы с ним ездили смотреть машин 15 и в итоге выбрали. За 300 000 взяли. Конечно уже вложил около 200 000, но это того стоит. Машина зверь, v12 (5.5 литров), кожаный салон... вообще весь "фарш".
На счет "ни одного живого экземпляра" согласен, многие убиты... жалко смотреть даже. Попробуй поищи, если есть желание и деньги, найдешь. Автолюбителям это чувство понять..., но некоторые не понимают)
Показать ещё 35 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?