FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
СтопХамСПб - Забейте тротуары

СтопХамСПб - Забейте тротуары

31035
1

Источник:

Метки: стопхам   стопхамспб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
463
Михаил 11 лет назад
По поводу тратуаров они правильно все делают. Мудаки на тратуарах это последние люди вообще. Надо быть полным дном чтобы ездить по тратуарам
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
Alex Tomski 11 лет назад
Молодцы ребята! Вам не страшно? Порой такое хамло выезжает, что мне за компом при просмотре не посебе.
215
piratrecord 11 лет назад
Молодцы ребята, только с водителями нечего проводить лекции и тем более стоять в пустую, говорить сразу Вы нарушаете КОАП 12.15 часть 2 "Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил
дорожного движения" -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.
−168
Invisible 11 лет назад
Эти СТОПХУЕВЦЫ провоцируют аварийные ситуации, будь то на дороге или тротуаре. Если ты лезешь под машину - сам виноват будешь, что оказался в коляске. Парочку передавить нахрен - может ссыканут прыгать под колеса.
Комментарий удален
−2262
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 11 лет назад
какое унылое говно и пиар организации занимающейся ни чем! а ведь наверняка *****ю лей получали ни раз
−14
Сергей 11 лет назад
Сам себе испортил колеса
−14
Сергей 11 лет назад
Он наедет на них сам умышленно! И тем самым доказать порчу имущества будет невозможно,ведь он сам его испортил.
−14
Сергей 11 лет назад
Ребята!! ШИПЫ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
АнтонБелкин 11 лет назад
надо ****нуть этих утырков с наклейками и сложить тела горкой вначале тротуара и тогда будет порядок - дебилов нет, машины не ездят
384
http://vkontakte.ru/id16339745 АнтонБелкин 11 лет назад
А тебя как знак "кирпич" сверху поставить...
−15
АнтонБелкин http://vkontakte.ru/id16339745 11 лет назад
а тебя надо раком поставить, что бы нёс ***ни по-меньше
164
on9222 11 лет назад
Как после таких событий к ним нормально относиться!!?? И так везде!!!
164
on9222 11 лет назад
Чурки как обычно отличаются!!!! Олени!!!!!!!
Комментарий удален
−2044
164
on9222 Ars 11 лет назад
Вести себя надо как люди прежде всего!!!!! И уважать других участников движения!! В том числе пешеходов!!
Комментарий удален
−2044
77
ILya Kovtonyuk Ars 11 лет назад
вывод что все 100 процентов по тротуарам ездят ....!!!
164
on9222 Ars 11 лет назад
Согласен, так и есть!!!
6
O4am 11 лет назад
на 0:44сек frisbee !!! респект! ))
259
Евгений 11 лет назад
блин! а че так скучно?! где драки? где кровища? вы парни реально давно превратились в УГ! кто вас смотреть будет?!
Комментарий удален
−240
259
Евгений Андрей 11 лет назад
я с Вами согласен(если не поняли в комменте стеб), мало кто хочет на пустом месте заработать пару приводов в отдел с занесением в досье. кому то может негативно повлиять на его будущее.
161
самец колорада 11 лет назад
Безнаказанность рождает вседозволенность.
258
ndorof1983 11 лет назад
Чем кончилось-то?
Показать ещё 44 комментария (из 436)
Показать ещё

На что жалуетесь?