FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Авария дня 1593. Самосвал и трамвай

Авария дня 1593. Самосвал и трамвай

4667
1
2
Во вторник вечером, 15 июля, в Петербурге грузовик Scania протаранил идущий по маршруту №6 трамвай. ДТП было зафиксировано на пересечении улиц Уральской и Наличной около 21.30. Грузовик врезался в трамвай, буквально снеся ему кабину. У грузовика в результате аварии также серьезно поврежден бампер и колеса. Несмотря на масштаб аварии, к счастью, пострадавших и погибших в результате ДТП нет.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
Sergey Благородный дон 11 лет назад
Обычно трамваи так делают, чтобы машины поворачивающие налево не успели пути ему перекрыть.
Но чет мне кажется если бы не трамвай, то грузовик в других участников ДД вьехал бы.
244
Вероника 11 лет назад
""Трамвай, которому в ДТП с грузовиком полностью снесло кабину, будет восстановлен. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс".
ДТП произошло накануне, 15 июля, в 21.30 мск, на пересечении Наличной и Уральской улиц в Петербурге. Как рассказали в "Горэлектротрансе", трамвай №6 шел на кольцо - ул. Кораблестроителей. Он выехал на перекресток по разрешающему зеленому сигналу, и тут в кабину трамвая на полной скорости влетел грузовик. Трамвай от удара развернуло на 90 градусов, его кабина превратилась в груду покореженного металла.
В трамвае помимо женщины-водителя находились еще кондуктор и один пассажир. Пострадал только водитель трамвая, ее госпитализировали в Мариинскую больницу с ушибом головы и левой руки, гематомами лица. В настоящее время она уже дома. "Она как будто родилась в рубашке", - сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс". В результате ДТП была повреждена контактная сеть и рельсы. За два часа аварийная бригада устранила последствия ДТП. После этого движение трамваев возобновилось. Так как время было позднее, особой пробки ДТП не вызвало."" Источник:http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0
274
Dremuchiii 11 лет назад
дабы успешно пройти перекресток, многие трамваи начинают движение на красный.
иначе господа на авто перекрывают движение.
147
Иван 11 лет назад
Проскакун!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?