FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Авария дня 1593. Самосвал и трамвай

Авария дня 1593. Самосвал и трамвай

4617
1
2
Во вторник вечером, 15 июля, в Петербурге грузовик Scania протаранил идущий по маршруту №6 трамвай. ДТП было зафиксировано на пересечении улиц Уральской и Наличной около 21.30. Грузовик врезался в трамвай, буквально снеся ему кабину. У грузовика в результате аварии также серьезно поврежден бампер и колеса. Несмотря на масштаб аварии, к счастью, пострадавших и погибших в результате ДТП нет.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
105
Sergey Благородный дон 10 лет назад
Обычно трамваи так делают, чтобы машины поворачивающие налево не успели пути ему перекрыть.
Но чет мне кажется если бы не трамвай, то грузовик в других участников ДД вьехал бы.
242
Вероника 10 лет назад
""Трамвай, которому в ДТП с грузовиком полностью снесло кабину, будет восстановлен. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщили в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс".
ДТП произошло накануне, 15 июля, в 21.30 мск, на пересечении Наличной и Уральской улиц в Петербурге. Как рассказали в "Горэлектротрансе", трамвай №6 шел на кольцо - ул. Кораблестроителей. Он выехал на перекресток по разрешающему зеленому сигналу, и тут в кабину трамвая на полной скорости влетел грузовик. Трамвай от удара развернуло на 90 градусов, его кабина превратилась в груду покореженного металла.
В трамвае помимо женщины-водителя находились еще кондуктор и один пассажир. Пострадал только водитель трамвая, ее госпитализировали в Мариинскую больницу с ушибом головы и левой руки, гематомами лица. В настоящее время она уже дома. "Она как будто родилась в рубашке", - сообщили "Петербургскому дневнику" в пресс-службе СПб ГУП "Горэлектротранс". В результате ДТП была повреждена контактная сеть и рельсы. За два часа аварийная бригада устранила последствия ДТП. После этого движение трамваев возобновилось. Так как время было позднее, особой пробки ДТП не вызвало."" Источник:http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-07-16/pokorezhenny-v-peterburge-gruzovikom-tramvay-reshili-vosstanovit/#ad-image-0
274
Dremuchiii 10 лет назад
дабы успешно пройти перекресток, многие трамваи начинают движение на красный.
иначе господа на авто перекрывают движение.
147
Иван 10 лет назад
Проскакун!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?