FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Психанул? Психанул? Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь
Нормально гуднул

Нормально гуднул

2428
1
От автора: "Вот такие "байкеры" ссыкло у нас по Москве ездят."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−296
−27
Алексей 12 лет назад
ну чё *** ****л...
Комментарий удален
−2434
267
Хлоя Макарова 12 лет назад
что за ***ню,я сейчас посмотрел?
Комментарий удален
−5116
0
Илья Михаил 12 лет назад
Не обобщай, если не знаешь ни одного лично - не значит, что можешь всех осуждать, этот - не прав, но есть и ребята, которые на помощь придут в плохой ситуации.
−17
игорь 12 лет назад
Сбей тупого байкера - спаси чужую жизнь нормального человека !!!
184
Денис 12 лет назад
Таким дорожным агрессорам и прочим больным людям надо находить исправительные работы. Черных может меньше стало бы и бесплатная рабочая сила добавилась для нашего правительства.
Может тогда люди начнут понимать и контролировать свои эмоции. Нахамил 2-й раз - иди копай + штраф, 3-ий раз - Уголовная ответственность + штраф, копанием, уборкой, покраской и тд. уже не отделаешься. Эх, мечты...
Комментарий удален
−102
171
antonad 12 лет назад
А почему все на хруста накинулись? согласен, он не прав, НО, нахера гудеть? там знак стоит, одна полоса, 2 хруста стоят прямо (представим что вместо них стояла-бы авто), прямо горит красный. Нахера гудеть? тебе не подождать минуту?
Вобщем рег сам напросился.
Показать все 7 ответов
171
antonad Pavel Pyanykh 12 лет назад
стрелка разрешает поворот направо, если это не мешает никому. Если бы вместо байкеров стояла авто, которое хочет ехать прямо (знак позволяет, он ждет зеленый светофор) куда ему деться?
При чем тут вобще стрелка? если 1 полоса, но половина машин поворачивает, а 2-ая половиа едет прямо, все ведь стоят и ждут... Что сдесь по-другому?
171
antonad Pavel Pyanykh 11 лет назад
Читаю я ваши коментарии, и перестаю удивляться, почему столько много злости у вас, и аварий. одному чудаку не подождать минуту, а толпа целая его защищает. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.
314
Максим Дмитрий 12 лет назад
а ничё, что хрустам красный горел? а ниче, что с той полосы, на которой хруст стоит, прямо тоже можно ехать? а ниче, что по правилам гудеть можно только для предотвращения ДТП?
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?