FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой
Забодал

Забодал

26156
1
Водитель слегка подтолкнул мотоциклистку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
841  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
1
Евгений 11 лет назад
дорога вообще хорошая..
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2434
316
Иван Omicron 11 лет назад
про спортачи согласен, но помимо них есть круизеры, туреры, и кастомы не очень согласен
Комментарий удален
−2434
316
Иван Omicron 11 лет назад
у меня каждодневный авто тяжелый рамник, и в начале лета на трассе при повороте налево, я случайно услышал жужжание, в приоткрытое окно. и не стал поворачивать, мимо меня пролетел как минимум литрсто на скорости более 200км\ч, а что бы было если бы я свернул... а большие пузатые дядьки которые катают байки ценой около миллиона рублей можно сказать даже и правил не нарушает
Комментарий удален
−2434
17
sergei Oleeri 11 лет назад
он это явно сделал не намеренно, так как вряд ли видел в зеркале её. ехала наверное не в зоне видимости регика, поэтому совершенно необоснованные маневры. дурочка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
Блин ! это 5 !!!
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 52 комментария (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?