FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Автомобили, разочаровавшие россиян

Автомобили, разочаровавшие россиян

8418
10
В июне российский авторынок рухнул на рекордные 17,3%. Но продажи некоторых моделей просели еще больше. Мы составили список десяти самых популярных машин, спрос на которые упал сильнее всего.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
353
Максим Шмидт 12 лет назад
снизьте пошлины на ввоз старых иномарок и диллеры без работы останутся)
−48
unikalen 12 лет назад
да блин, объясните мне две вещи:
кто и зачем покупает сандеро?
и почему авео ваще нигде не упоминается?
353
Максим Шмидт Евгений 12 лет назад
хочешь старый лач- деу джентра за 500 с копейками авто в максималке с люком и прочими прелестями старого лача максимальной комплектации- первое. акпп у этих ведер как правило больше 100 тысяч не живут, там дело не в настройке, сам агрегат не продуман, на том же лаче он гораздо живучей- два. и три- смотря что иметь ввиду- "My link" и относительно хорошая аккустика вполне радуют
Комментарий удален
−3151
−1
Алексей Фёдор Колизмули 12 лет назад
ты очень уёвый троль. ты даже эмалированные вёдра прорекламировать не умеешь правильно. глдя на твою карму ты 10ти летний водитель унитаза
Комментарий удален
−3151
−553
космич 12 лет назад
Может покупатель поумнел просто,не гонится за всем новым. имхо
234
Vladamir_ 12 лет назад
Зачем нужна машина, когда бензин дорожает на глазах.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?