FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Подбили скутериста

Подбили скутериста

5575
1
Москва. Проскакун, проезжая Волгоградский проспект на красный, ударил мотоциклиста.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   проскакун   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 11 лет назад
И даже тут, в совершенно прозрачной ситуации, задроты в комментах винят мотоциклиста
402
Ярослав 11 лет назад
А вы видели какая у "НАС, мотобратьев поддержка" Сразу другой мотоциклист подскочил, помогать! А рег даже *** спросил про самочувствие! Вот самая главная беда, людям по*** на других людей, пока сами не попадут в аварию!
339
ssalvLLITAHbI 11 лет назад
На одного проскакуна теперь меньше.
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустим?
470
Евгений 11 лет назад
У скутериста зеленее зеленого был!!!
15
Xolodec63rus 11 лет назад
Проскокун и торопыга.
−135
Michael M 11 лет назад
Чувака на скутере жаль, но - баран. у него была отличная защита справа - газель. Она же и закрыла обзорность, кстати. Тут на машине не рвешь со светофора, тем более, если обзор ограничен. Лучше прикрыться либо троллейбусом либо кем-то еще. А скутеристу просто не хватило опыта и мудрости - вот и стал слабым звеном. Но спору нет проскакун - ПИДОР!!! )))
111
Kaspars Bergmanis Michael M 11 лет назад
Сам *****! Он на свои свет ехал. И нечего на опыт кивать. Надо ПДД соблюдать !!!
144
Евгений 11 лет назад
долбанный перекресток с люблинкой, сюда походу всех грешников сгоняют...
82
Deadpool 11 лет назад
У таких надо сразу права забирать... или просто на такой же скутер пересаживать ))
Показать ещё 31 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?