FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную преграду на трассе В Китае наградили мужчину, который в одиночку устранил опасную... Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Подбили скутериста

Подбили скутериста

5578
1
Москва. Проскакун, проезжая Волгоградский проспект на красный, ударил мотоциклиста.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мотоциклист   проскакун   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
329
Ололошка 12 лет назад
И даже тут, в совершенно прозрачной ситуации, задроты в комментах винят мотоциклиста
402
Ярослав 12 лет назад
А вы видели какая у "НАС, мотобратьев поддержка" Сразу другой мотоциклист подскочил, помогать! А рег даже *** спросил про самочувствие! Вот самая главная беда, людям по*** на других людей, пока сами не попадут в аварию!
339
ssalvLLITAHbI 12 лет назад
На одного проскакуна теперь меньше.
−200
Deviant Max 12 лет назад
хрустим?
470
Евгений 12 лет назад
У скутериста зеленее зеленого был!!!
15
Xolodec63rus 12 лет назад
Проскокун и торопыга.
−135
Michael M 12 лет назад
Чувака на скутере жаль, но - баран. у него была отличная защита справа - газель. Она же и закрыла обзорность, кстати. Тут на машине не рвешь со светофора, тем более, если обзор ограничен. Лучше прикрыться либо троллейбусом либо кем-то еще. А скутеристу просто не хватило опыта и мудрости - вот и стал слабым звеном. Но спору нет проскакун - ПИДОР!!! )))
111
Kaspars Bergmanis Michael M 12 лет назад
Сам *****! Он на свои свет ехал. И нечего на опыт кивать. Надо ПДД соблюдать !!!
144
Евгений 12 лет назад
долбанный перекресток с люблинкой, сюда походу всех грешников сгоняют...
82
Deadpool 12 лет назад
У таких надо сразу права забирать... или просто на такой же скутер пересаживать ))
Показать ещё 31 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?