FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Авария с мотоциклистом

Авария с мотоциклистом

16229
1
Двухколесный гонщик очень сильно разогнался по полосе для общественного транспорта.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Алекс 12 лет назад
Разметка не правильная. Машина повернула ровно на ней и с указанием поворотника. А хрус,т может и со второго ряда вынырнул. Следов торможения нет. Может машина еще быстрее, должна была свернуть? Пусть хруст спасибо скажет, что жив остался.
164
смертник
4
ДаоПездын 12 лет назад
дмитровское ш.
−200
Deviant Max 12 лет назад
хрустим?
294
mach1ne 12 лет назад
удивительно,,!,!, опять бедный байкер пострадал..
я вчера видел по Владимирскому (спб)похожий ехал. а для всех смертных, кроме общественного, там одностороннее.
волшебники ху3вы
463
Михаил 12 лет назад
Нате вам видос в стиле половино бомбопуканов тут, которые орут что ****ь пункт 8.1 и т.д и ****ёт, схватившись за одну статью обвиняют водителя машины без выяснений.
Ссылка www.youtube.com


В видео представлена другая ситуация, но она аналогичная, водитель поворачивающий через перекрёсток не пропустил мудилу движущегося не в своём ряду. Казалось бы у мудака своё нарушение а виновата баба поворачивающая. Ну это по логике многих мудаков что здесь бомбят пуканы по одной лишь статье. Но в суде разобрались и решение было вынесено другое. Посмотрите видосик. Он ответит вам на вопрос что такое "Инициатор аварии" и что такое "мудак не в своей полосе" и станет всё ясно всем знатокам защищающим хруста
463
Михаил Сергей 12 лет назад
аналогичная ситуация, мутак не в своей полосе, совершающий маневр не смотрит и "Создаёт помеху") что не так то. Надо искать водителя 4х колёс этого
иначе спор будет до конца времён)
274
consul 12 лет назад
На то байкеровов хрустами и называют, ибо незачем так быстро и по правой полосе обгонять!
83
User_551809 12 лет назад
Да сам я на мото люблю ездить и глядя на видео могу точно сказать что со скоростью он явно переборщил!
289
Maxim 12 лет назад
он думал что полоса для мото))
−64
ТЕЛО 12 лет назад
красота то какая! ЛЕПОТА!
357
axelroze 12 лет назад
Родная Дмитровка и естественный отбор!))) ах)
Показать ещё 85 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?