FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу
В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

10331
6
1
Парковщик, еще недавно точно работавший в расположенном в Нью-Дели роскошном отеле Le Méridien, разбил белый родстер Lamborghini Gallardo Spyder одно из постояльцев во время выполнения своих служебных обязанностей.

Источник:

Метки: Lamborghini   ДТП   Индия   аварии   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Антон Nikitos weerty 10 лет назад
Нормальный круиз-контроль включается при минимальной скорости 20 км/ч и выключается при нажатии на педаль тормоза.
Вероятнее вариант "О! Ламбо! Я на ней всю NFS прошёл..."))))
227
evbulkin 12 лет назад
Пи.....да рулю.
276
Alexander Matveev Виталий 10 лет назад
монокок и везде углепластик и прочие тонкие вещи.... СОВЕРШЕННО не ремонтопригодна
171
Фантомас Alexander Matveev 10 лет назад
Через неделю обьява... "продам ламборгини галлардо спайдер - не бит не крашен пробег родной"
234
Иван Васильевич 12 лет назад
чувак попал, у них же высшее наказание смертная казнь.
−17
аб 12 лет назад
Интересно, когда спели песню: до аварии или после?
−10
JamesDoe 12 лет назад
Их тоже в Китае делать начали? Какого зеркало отлетело? Или парковщик по парковке больше 100 ехал?
−10
JamesDoe Игорь 12 лет назад
Упс, дико извиняюсь, у меня адблок стоит заблокировал видео. Я только фотку посмотрел, думал он просто в бетонное ограждение заехал. А так как он ехал, еще и не сильно пострадала манинка, хорошо что ни на кого не наехал. На верное газ с тормозом перепутал, хотя сам еще тот тормоз :)
21
Николай Жуков 12 лет назад
Парковщика теперь на органы продадут!)))
−11
Makhmud Kadimov 12 лет назад
Nu tam ne tol'ko Lambu razbili. Pro vtoruyu tachku ni slova...
Показать ещё 27 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?