FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

В Индии сотрудник отеля разбил Lamborghini клиента

10330
6
1
Парковщик, еще недавно точно работавший в расположенном в Нью-Дели роскошном отеле Le Méridien, разбил белый родстер Lamborghini Gallardo Spyder одно из постояльцев во время выполнения своих служебных обязанностей.

Источник:

Метки: Lamborghini   ДТП   Индия   аварии   неудачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Антон Nikitos weerty 10 лет назад
Нормальный круиз-контроль включается при минимальной скорости 20 км/ч и выключается при нажатии на педаль тормоза.
Вероятнее вариант "О! Ламбо! Я на ней всю NFS прошёл..."))))
227
evbulkin 11 лет назад
Пи.....да рулю.
276
Alexander Matveev Виталий 10 лет назад
монокок и везде углепластик и прочие тонкие вещи.... СОВЕРШЕННО не ремонтопригодна
171
Фантомас Alexander Matveev 9 лет назад
Через неделю обьява... "продам ламборгини галлардо спайдер - не бит не крашен пробег родной"
234
Иван Васильевич 12 лет назад
чувак попал, у них же высшее наказание смертная казнь.
−17
аб 12 лет назад
Интересно, когда спели песню: до аварии или после?
−10
JamesDoe 12 лет назад
Их тоже в Китае делать начали? Какого зеркало отлетело? Или парковщик по парковке больше 100 ехал?
−10
JamesDoe Игорь 11 лет назад
Упс, дико извиняюсь, у меня адблок стоит заблокировал видео. Я только фотку посмотрел, думал он просто в бетонное ограждение заехал. А так как он ехал, еще и не сильно пострадала манинка, хорошо что ни на кого не наехал. На верное газ с тормозом перепутал, хотя сам еще тот тормоз :)
21
Николай Жуков 12 лет назад
Парковщика теперь на органы продадут!)))
−11
Makhmud Kadimov 12 лет назад
Nu tam ne tol'ko Lambu razbili. Pro vtoruyu tachku ni slova...
Показать ещё 27 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?