FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Неудачливый учитель

Неудачливый учитель

31288
1
От автора: "Гонщик хотел меня проучить. Но проучил себя. Поворот там только из левого ряда. Обиделся что не пропустил и хотел подрезать."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
502  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
SK 12 лет назад
да уж
37
Сергей 12 лет назад
фольц выпендривался теперь стой сука жди когда пропустят дно тупое
339
ssalvLLITAHbI 12 лет назад
ишак на лансере.
281
Юрий 12 лет назад
ни о чем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Arrt Novohudonosor 12 лет назад
Автор видео судак такой же как и тот который хотел подрезать! Аргументируем- мудаку на большегрузе просто- пропусти- дебит ты сука! Мудак на легковушке - не пропустили- езжай дальше не сри вокруг - ибо будешь обосран!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
178
ВкУснЫйПирОжОк. 12 лет назад
Дебилллллл))))
13
RayanKhan 12 лет назад
Ожидался более захватывающий финал...
Показать все 7 ответов
178
ВкУснЫйПирОжОк. Masteruvelir 12 лет назад
Баранов надо учить!!!!!
Комментарий удален
−1
145
Радан 12 лет назад
Чушь какая то!
Комментарий удален
−3
Показать ещё 35 комментариев (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?