FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Карусель от дедов Карусель от дедов Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы
Авария дня 1584. Перебежали

Авария дня 1584. Перебежали

5528
1
На проспекте Победы в Оренбурге, водитель сбил женщину на пешеходном переходе.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
227
evbulkin franky 11 лет назад
Ни одной социальной рекламы, ничего. Главное чтобы волосы были шелковистые и запором не страдали.
399
Миша 12 лет назад
Вот сколько говорят не бегайте по пешеходным переходам. Своя же жизнь не жалко? машина ведь это кусок железа, ей ничего не будет
164
fedrom 12 лет назад
ребенок цел хорошо, а то при просмотре таких видео сердце замирает что с ребенком будет
водила пусть пешком 2 годика походит подумает!
бегать нельзя точно
37
Сергей 12 лет назад
тупая курица тупой водитель
−745
Mike 12 лет назад
Да я вообще на пешеходных дорожках не останавливаюсь, еду как и ехал, если что просто объеду пешехода, и тьфу-тьфу менты ни разу не остановили, да если что штраф не жалко заплатить, всегда для этих целей под сиденьем моего велосипеда заныканы бабки.
79
Levy 12 лет назад
Двое взрослых *** пойми чем думали, а девочке психологическая травма.
187
Дмитрий 12 лет назад
Мать дура. Водятел дура. Хули обсуждать. К сожалению, обоюдка.
187
Дмитрий 12 лет назад
О, слово "хули" не карается звездочками :)
187
Дмитрий 12 лет назад
Сука, это ****ись
187
Дмитрий 12 лет назад
Косячок эта пять, ****ь!
Комментарий удален
−33
115
Maks 12 лет назад
Вот какого хера... Иди спокойно смотри по сторонам... с водилы ответственность не снимаю. но...
−188
Ну так если ты их видел - обязан пропустить.
И вообще когда в населенном пункте или в месте, где пешеходы в принципе возможны, надо учитывать и такой вариант. Выскочит ребенок любого возраста - ты должен быть к этому готов.
−188
ты обязан избегать столкновения. Если ты на суде ляпнешь "я их видел и ехал так как они должны были меняя пропускать" - ты сядешь.

А на зоне потом будешь клястся и божиться что ПДД наршать н ебудешь ни когда. На зоне я много таких как ты повидал. Аварийщиков. Ох и не сладкая у них жизнь в зоне, ох не хотят они потом туда второй раз.
−303
Sergey 12 лет назад
Водила виноват конечно, но сука куда смотрят пешеходы? еще и побежали навстречу, как тупые овцы бегут ни?уя не видят. Пешеход-помни, умирая на зебре ты был прав.
Показать ещё 38 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?