FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Авария дня 1584. Перебежали

Авария дня 1584. Перебежали

5528
1
На проспекте Победы в Оренбурге, водитель сбил женщину на пешеходном переходе.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
227
evbulkin franky 11 лет назад
Ни одной социальной рекламы, ничего. Главное чтобы волосы были шелковистые и запором не страдали.
399
Миша 11 лет назад
Вот сколько говорят не бегайте по пешеходным переходам. Своя же жизнь не жалко? машина ведь это кусок железа, ей ничего не будет
164
fedrom 11 лет назад
ребенок цел хорошо, а то при просмотре таких видео сердце замирает что с ребенком будет
водила пусть пешком 2 годика походит подумает!
бегать нельзя точно
37
Сергей 11 лет назад
тупая курица тупой водитель
−745
Mike 11 лет назад
Да я вообще на пешеходных дорожках не останавливаюсь, еду как и ехал, если что просто объеду пешехода, и тьфу-тьфу менты ни разу не остановили, да если что штраф не жалко заплатить, всегда для этих целей под сиденьем моего велосипеда заныканы бабки.
79
Levy 11 лет назад
Двое взрослых *** пойми чем думали, а девочке психологическая травма.
187
Дмитрий 11 лет назад
Мать дура. Водятел дура. Хули обсуждать. К сожалению, обоюдка.
187
Дмитрий 11 лет назад
О, слово "хули" не карается звездочками :)
187
Дмитрий 11 лет назад
Сука, это ****ись
187
Дмитрий 11 лет назад
Косячок эта пять, ****ь!
Комментарий удален
−33
115
Maks 11 лет назад
Вот какого хера... Иди спокойно смотри по сторонам... с водилы ответственность не снимаю. но...
−188
Ну так если ты их видел - обязан пропустить.
И вообще когда в населенном пункте или в месте, где пешеходы в принципе возможны, надо учитывать и такой вариант. Выскочит ребенок любого возраста - ты должен быть к этому готов.
−188
ты обязан избегать столкновения. Если ты на суде ляпнешь "я их видел и ехал так как они должны были меняя пропускать" - ты сядешь.

А на зоне потом будешь клястся и божиться что ПДД наршать н ебудешь ни когда. На зоне я много таких как ты повидал. Аварийщиков. Ох и не сладкая у них жизнь в зоне, ох не хотят они потом туда второй раз.
−303
Sergey 11 лет назад
Водила виноват конечно, но сука куда смотрят пешеходы? еще и побежали навстречу, как тупые овцы бегут ни?уя не видят. Пешеход-помни, умирая на зебре ты был прав.
Показать ещё 38 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?