FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Досталось всем Досталось всем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Сошлись на повороте

Сошлись на повороте

6068
1
ДТП в Брянской Области. Кто же виноват в этой ситуации?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Graser 12 лет назад
А чё тут не понятного,червонец пёр по встречке ну и получил своё.
−200
Deviant Max 12 лет назад
виноват рег =)
Показать все 6 ответов
116
ikaloi Татьяна 12 лет назад
Дорога без разметки и асфальт новый.В 99% случаев на таких участках ставят знак ограничения скорости и знак обгон запрещен ,просто он не попал в кадр так как стоял дальше.Дорога двух полосная,но перед перекрестком имеет несколько дополнительных расширений,для выезда автобуса с остановки,разгонной полосы для поворота со второстепенной дороги на право и для поворота с главной на второстепенную и я так подозреваю,среднюю для поворота с главной на лево.
Так что я уверен что виноват на десятке, на таких участках полюбому знак обгон запрещен за отсутствием разметки,тем более он обгонял по крайнему встречному ряду.
−21
Алёха Александр 12 лет назад
главный фактор правости - маневр!
180
tmwru652 12 лет назад
в ДТП виновен водитель 9ки или же 8ки, не разобрал, ПРИ УСЛОВИИ, что перед перекрестком не было знака обгон запрещен. Если же знак был - обоюдка.
−3
Присцилла Табаки Alexe3 12 лет назад
Да вы, сударь, идиот!

"При обгоне не убедился в безопасности маневра."

нет такой формулировки.

"Причем начал обгонять сразу три автомобиля."

Это вообще не запрещено.

"Другой мельком глянув в зеркала опасности не заметил. "

А вот это нарушение ПДД. Он как раз обязан был "убедиться в безопасности маневра".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
Комментарий удален
−973
−3
Присцилла Табаки Владимир 12 лет назад
В Российских?
Комментарий удален
−973
287
Val L 12 лет назад
у левого таза реакция никакая. Знаешь что на встречке, нахрена тапку жать.
180
tmwru652 Val L 12 лет назад
а что ему надо было? тормозить и ждать встречку? глупее есть еще что сказать?)
−188
самое глупое он сделал - уход на встречную обочину.
Нужно было тормозить и возвращаться в свою полосу.
180
tmwru652 Это админы минусы ставят. 12 лет назад
если говорить про САМОЕ разумное - то следовать ПДД, без нарушений скоростного режима думая головой. Менее разумное, но верное решение в данной ситуации - тормоз в пол и бить в бочину.
−188
все таки настаиваю на разумности отказа от обгона и на возврате в свою полосу.
365
Dmitry 12 лет назад
Очевидно, что виноват обгоняющий, ибо знак пешеходного перехода виден хорошо, а перед ним знак "примыкание второстепенной слева" да и кусок зебры...
Другое дело, если бы дорожники не успели ничего повесить из запрещающих и предупреждающих знаков, то виноват был бы водитель, который не убедился в безопасности манёвра.
180
tmwru652 Dmitry 12 лет назад
а в чем виновен то? в том что согласно видео он ехал БЕЗ нарушений ПРЯМОЛИНЕЙНО по встречной полосе, что ему позволяет ПДД? в его действиях нет признаков нарушений НИКАКИХ. а вот слепец, что крутит рулем несмотря в зеркала - явно виновен.
−3
Присцилла Табаки Dmitry 12 лет назад
Все эти знаки не запрещают обгон.
Показать ещё 50 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?