FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков»
Что делать, есть ваш сосед захватил парковочное место

Что делать, есть ваш сосед захватил парковочное место

16270
1
Если у вашего соседа прогрессирует заболевание «это мое место парковки», если он ведет себя неадекватно и считает часть двора своей собственностью, то вы можете навести порядок. К сожалению, закон запрещает бить людей и сжигать повозки. Иначе, таких проблем бы давно не было. Поэтому мы будет действовать исключительно в рамках закона.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
389
Лысый_Хрен 11 лет назад
Я проще делал: приехал, выкинул нахер его конус и поставил свою машину. На его доводы, что это его место следует мой вопрос "есть документы, подтверждающие его право на этот земельный участок: договор аренды, покупки... ? Нет? Разговор окончен." И еще никто не попытался после этого что-то сделать с моим авто, проколоть колеса, разбить стекло или что-то еще. Кстати, в нашем дворе такая практика установки конусов и цепочек для своих корыт давно исчезла. Были те, кто считал какие-то места своими, но им грамотно объясняли все юридические тонкости такого "захвата", и конусы и цепочки тут же пропадали. Парковка во дворе на 10 машин, всего автомобилей 15. Действует правило "кто первый, тот и занял". Если мест нет - закрываешь кого-то, под стекло кладешь записку с номером телефона. Несколько раз утром были звонки и диалоги типа:
- Доброе утро. Ваша машина такая-то? Вы мне выезд закрыли.
- Доброе утро. Через минуту выйду.
- Ок. Жду.
Выхожу, отгоняю машину. Человек выезжает, желая хорошего дня. Я желаю в ответ... И ВСЕ! Обычная культура общения и понимание общих проблем дает положительные результаты и не приводит к разжиганию конфликтов.
Показать все 2 ответа
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?