FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Тизер нового сезона «Клиники» Тизер нового сезона «Клиники» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём
Не пролез

Не пролез

6687
1
Автомобиль Toyota Hightlander сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
374
Дмитрий 11 лет назад
Почему водители мотоциклов считают, что ПДД на них распространяются только частично? Обгон справа, нарушение скоростного режима, нарушение рядности движения, маневры без указателей поворота, движение без ближнего света и т.д. А потом социальную рекламу развешивают :"Посмотри в зеркало - спаси ему жизнь"! А может лучше : "Мотоциклист - соблюдай ВСЕ правила дорожного движения - от этого зависит твоя жизнь!"
−349
Betelgeuse 11 лет назад
ибонех!!!
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−903
0
Владислав 11 лет назад
Збил и срылся - да (возможно незаметил). Зачем подлазил?
463
Михаил 11 лет назад
Ёбанное междурядье))
356
Стас 11 лет назад
А вообще хрусты так то ****ывают иногда сильно
356
Стас 11 лет назад
Полосы для всех! Хоть ты на коне скачи!Вывод: мотоциклист с нарушением ехал вот и поплатился.
21
Nikolay Seleznev 11 лет назад
Ничего себе, а куда это он полез, интересно ?
274
Dremuchiii 11 лет назад
один в глаза долбится, второй в ювелира играет.
Показать ещё 23 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?