FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Владелец Мерседеса во всем винит завистников

Владелец Мерседеса во всем винит завистников

15389
3
Владелец сгоревшего «Мерседеса» возле дома №22 по улице Димитрова в Сыктывкаре дал комментарий по поводу случившегося корреспонденту.

Источник:

Метки: Авто   Зависть   быдло   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Локхом 9 лет назад
Дебил. Парковаться надо нормально.
−4
Anton Shulika 10 лет назад
я также зделал у меня в машине движок стуконул ремонт в 5 штук зелени выходил я её подполил и бабос за строховку получил красава )))
268
YSN1 10 лет назад
"Новое авто" скорее всего тоже долго не проживет с такой манерой парковки
13
Артем 10 лет назад
По поджогу следующей тачки могут найдут поджигателя и накажут. А хозяин мерса опять каско получить и новую купит + чувство собственного достоинства еще выше будет...из за поимки.
P.S.: давайте будем уважать окружающих! И поджогов не будет и выходить из подъезда будет удобно и т.д. и т.п....
148
не хер так парковаться
411
АстафьЕго 10 лет назад
Все просто: парень хотел новую тачку, эту никто не покупал... Теперь получит страховку, купит новую и некоторое время будет парковаться правильно...
Пока новую точилу не захочет
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
сыпанули бы в термит больше алюминия и марганцовочки и двигла бы не осталось.
−93
Шеф поезда ilych_il tranzit 11 лет назад
я как раз думаю что будет, потому что судья по посту он даже непонял почему подожгли его корыто!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Хома ilych_il tranzit 11 лет назад
Ты Тимуровец, наверное, за всю жизнь на рулевое колесо от такого мерса не заработал, вот и радуешься! А так жалко и парня и машину, но больше жалко людей, которые просто не соблюдают культуру поведения ни за рулем ни в обыденной жизни!
Комментарий удален
−175
Комментарий удален
−855
Показать ещё 23 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?