FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Зачем обгонял только

Зачем обгонял только

5988
1
Мотоциклист влетел в классику. ДТП смотреть с 0:20, перед этим непонятные действия автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владислав 11 лет назад
Действия машины регистратора - хамские, обогнал прямо перед поворотом но тут ладно. Действие таза - неубедился в безопасности маневра - его вина больше всего. Мотоциклист тоже хорош, мог аккуратнее проехать
34
alex-geo1 Владислав 11 лет назад
А в чем хамство? В том что обогнал перед поворотом? О_о
Я понимаю обогнал бы и резко оттормозился, а тут как бы все в пределах нормы.
−200
Deviant Max 12 лет назад
все бухие и хруст
−792
Виктор 12 лет назад
*** сальто шикарное))он вроде так и хотел)
−64
ТЕЛО ariy_t 12 лет назад
судя по удару если он и выжил, то врядли ходить потом вообще смог... да и на врядли он выжил...
176
Александр Алексей Алексеев 12 лет назад
Парк Горького, название с картинкой
176
Александр 12 лет назад
То что рег. обогнал мотоциклиста, это вполне нормально, учитывая разность скоростей, прижался максимально правее это тоже правильно, иначе у рега могло быть нарушение п. 8.7 относительно мотоцикла, а вот на классике, как и во вчерашнем видео с фордом, не имея стопроцентного обзора, нажал на газ. И заметьте у мотоциклиста здесь изначальная скорость около 60 км/ч, а итог возможно тот же, для участников дтп.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?