FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
ДТП в Ульяновске

ДТП в Ульяновске

6121
1
Автобус, с полицейской машиной сопровождения, столкнулся с "девяткой".

Источник:

Метки: Авто   ГИБДД   ДТП   аварии   авто аварии   кортеж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
252
Pollitra82 12 лет назад
мент еще бы в километре спереди ехал
−349
Betelgeuse 12 лет назад
нехер на красный ехать
−188
Да, с сопровождением колонн надо что-то делать. Что-то как-то не так.

Я раз зимой в пургу ехал. Догнал атобус, вроде ПАЗик. Едет медленно. Ну понятно, пурга, метель. Молодец, думаю, куда тут гнать ему. Нашел возможность - обогнал. перед ним еще автобус. То же крадется. Ехали ехали. За мной еще машины собрались котоые предыдущего автобуса обогнали. Пошел я на обгон следующего - а там полиция едет. Полицейский нас увидел, притормозил, нас всех отжал в конец уолонны и дальше повел колонну со своими 40 км в ч.
Да, обгонять колонну нельзя. И потом всем, кто шел на обгон колонны, он мешал и заставлял вернуться обратно. Но, черт возьми, ну сделайте какое-то обозначение начала колонны и конца колонны. Что бы знать когда сзади догоняешь. Ну или как балбес на 9ке с боку поворачиваешь.
−349
Betelgeuse Это админы минусы ставят. 12 лет назад
вроде в конце колонны тож должен мусоровоз ехать.
170
Алексей Это админы минусы ставят. 12 лет назад
раньше обозначались включенным ближним светом. теперь все со светом едут и когда одна машина сопровождения впереди неразбериха может быть.
85
Anton 12 лет назад
Это везли детей в лагерь. Гайцов за такое уволить нужно. Доверили им детей, а они их чуть не угробили
294
mach1ne 12 лет назад
и дпс встрял..(
325
timofej-vosmerkin 12 лет назад
Это нашу сборную домой везут, все нормально...
108
Алексей 12 лет назад
а что колонна может идти на красный
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?