FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Тумба с секретами Тумба с секретами
Дама не уступила мотоциклисту

Дама не уступила мотоциклисту

3440
1
1
Мотоавария в Москве из-за неработающего светофора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
grig27 11 лет назад
Он самоубийца?!
На 10с скорость 120км/ч - лимит 60 + 19, на 14с-15с - ясно что автомобиль едет дальше, и не собирается уступать, скорость - 120. На 18 секунды - 120. На 19 секунде - столкновение. Может он и прав, но зачем было всё это вытворять???

На сдаче экзамена по ПДД.
Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым?
(Подумал немного) - Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да хрен его знает, откуда они берутся!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2434
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустик нарк
Комментарий удален
−2434
9
Алексей 11 лет назад
Вы все с ума посходили, что ли? При обнаружении опасности, должен предпринять меры бла-бла вплоть до полной остановки, так? Ну и где это? Что его заставило обосраться, и упасть на дорогу дело десятое. Будет написано *не справился с управлением...* А если видео притянут, лишение прав..
Барышню жалко, не при чем она.
Подозреваю, что байкер безномерной (читать *без страовки*), так что на ремонт консервы должно хватить .

кактотак
9
Алексей Сергей 11 лет назад
Барышня не уступила? ы)! То есть байкер изменял направление или скорость движения? Откуда видно? В протоколе и схеме происшествия это есть? Будет зафиксирован короткий тормозной след(если есть), и вуаля!..*не справился с управлением, что привело к столкновению...*
Думаю, даже обоюдку будет трудно слепить.
80
Андрей 11 лет назад
а мне кажется, что тут обоюдка, но складывается впечатление, что гонщик под кайфом))))
230
Дмитрий 11 лет назад
шел с явным превышением скорости , в чем проблема?
−64
ТЕЛО Дмитрий 11 лет назад
да да )) у него 130 было ) лишить его надо!
−64
ТЕЛО Василий 11 лет назад
******* он ..
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 57 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?