FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии
Дама не уступила мотоциклисту

Дама не уступила мотоциклисту

3440
1
1
Мотоавария в Москве из-за неработающего светофора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
470
grig27 11 лет назад
Он самоубийца?!
На 10с скорость 120км/ч - лимит 60 + 19, на 14с-15с - ясно что автомобиль едет дальше, и не собирается уступать, скорость - 120. На 18 секунды - 120. На 19 секунде - столкновение. Может он и прав, но зачем было всё это вытворять???

На сдаче экзамена по ПДД.
Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто поедет первым?
(Подумал немного) - Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да хрен его знает, откуда они берутся!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2434
−200
Deviant Max 11 лет назад
хрустик нарк
Комментарий удален
−2434
9
Алексей 11 лет назад
Вы все с ума посходили, что ли? При обнаружении опасности, должен предпринять меры бла-бла вплоть до полной остановки, так? Ну и где это? Что его заставило обосраться, и упасть на дорогу дело десятое. Будет написано *не справился с управлением...* А если видео притянут, лишение прав..
Барышню жалко, не при чем она.
Подозреваю, что байкер безномерной (читать *без страовки*), так что на ремонт консервы должно хватить .

кактотак
9
Алексей Сергей 11 лет назад
Барышня не уступила? ы)! То есть байкер изменял направление или скорость движения? Откуда видно? В протоколе и схеме происшествия это есть? Будет зафиксирован короткий тормозной след(если есть), и вуаля!..*не справился с управлением, что привело к столкновению...*
Думаю, даже обоюдку будет трудно слепить.
80
Андрей 11 лет назад
а мне кажется, что тут обоюдка, но складывается впечатление, что гонщик под кайфом))))
230
Дмитрий 11 лет назад
шел с явным превышением скорости , в чем проблема?
−64
ТЕЛО Дмитрий 11 лет назад
да да )) у него 130 было ) лишить его надо!
−64
ТЕЛО Василий 11 лет назад
******* он ..
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 57 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?