FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал...
Одновременное перестроение

Одновременное перестроение

8340
1
Кто прав, кто виноват, спрашивает автор ролика?

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3151
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−5116
12
Никита Антон Ашин 11 лет назад
Маневр совершали оба, только один через сплошную линию разметки, а другой нет
104
Andrey 11 лет назад
Оба, оба, оба *******а :)
176
Вениамин 11 лет назад
Да помеха справа, водитель на белой машине не прав. А то,что там сплошная - это штраф 500р, ни о чем вообще ) Так что огребать будет водитель на белой бибике.
170
Алексей 11 лет назад
кто СПРАВА тот и прав, а сплошная не сплошная роли не играет. За сплошную его накажут отдельно. Читайте внимательно ПДД
170
Алексей freddy_kind 11 лет назад
а вот тут думаю только она сможет ответить... а может и не ответить и сама.
95
Андрей 11 лет назад
Ну так субарик через сплошную перестроился!Значит и виноват!
68
Андрей 11 лет назад
При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.При обоюдном перестроении преимущество у автомобиля справа! Это правило!!! Все остальное *****ет.... Хоть 25 сплошных он пересек до того как занял свой ряд, он его уже занял!
Комментарий удален
−33
6
Вообще правило помехи справа . Но там вроде сплошная .
170
Алексей Андрей Доктор Борменталь 11 лет назад
за сплошную его накажут позже, на ДТП оно не влияло
Показать ещё 28 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?