FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой должности Рамзан Кадыров рассказал о просьбе освободить его от занимаемой... Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Кот раскрыл тайну пропавшей заначки Представлен новый кроссовер Москвич 5. Провал или пойдёт? Представлен новый кроссовер Москвич 5. Провал или пойдёт? Парадный мундир Маршала СССР Парадный мундир Маршала СССР Минус два дрифтера Минус два дрифтера "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей, изъятых у коррупционеров "Где деньги, Зин?": в РФ бесследно исчезли 400 миллиардов рублей,... Подростки выгнали из лифта женщину с ребёнком из-за её хиджаба Подростки выгнали из лифта женщину с ребёнком из-за её хиджаба Будущий инженер или Плюшкин? Будущий инженер или Плюшкин? «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» «Целая куча подсвечников! Что тут происходило?» "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи поделились воспоминаниями о "самом лучшем файлообменнике" "Помогал прадедушке настроить Скайп": интернет-пользователи... Фильм "Самолет летит в Россию": одна из лучших российских комедий 90-х Фильм "Самолет летит в Россию": одна из лучших российских комедий 90-х 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о стандартах и норме 16 исторических снимков, которые заставят изменить представления о... Ленивый конь Том Ленивый конь Том Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД Собаки пришли на завтрак Собаки пришли на завтрак 4 странные особенности ежа: зачем они собирают клещей и пускают пену изо рта 4 странные особенности ежа: зачем они собирают клещей и пускают... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В США нашли пропавшую более 60 лет назад женщину В США нашли пропавшую более 60 лет назад женщину
Безумная сторона автоспорта

Безумная сторона автоспорта

1503
11
Fun Cup так и остался бы просто забавным монокубком старых "Жуков", если бы не одно событие, случившееся во время гонки в Брэндс-Хэтче: местный пилот на Polo в компании своего друга и девушки незаметно оказался на пит-лейн и выехал на трассу. Его не остановила опасность, были тщетны и мольбы его спутницы — парню безумно хотелось проехать хоть кружочек и вписать свое имя в историю. Пока что оно оказалось только на страницах газет и в полицейских протоколах...
×

Источник:

Метки: Авто   автоспорт   гонки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?