FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств
Авария дня 1558. Автоцистерна

Авария дня 1558. Автоцистерна

6032
1
1
Авария на 205 км трассы Сургут-Н.Уренгой, 21 июня.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−208
tj77 11 лет назад
да уж! автор смертушке заглянул в глаза
294
mach1ne 11 лет назад
хорошо было куда уходить.. поздравляю
303
DimsaNN 11 лет назад
Был бы рег на ВАЗе, стал бы трупом.
140
Евгений Mr.Keks 11 лет назад
Если бы ушел на обочину и поймал встречный автомобиль, то мало того что виноват был бы, так ещё и покалечился
Комментарий удален
−324
217
Саня 11 лет назад
Судя по тормозным следам на асфальте в месте аварии складывается впечатление что сняли ролик не с первого дубля.
288
ksergey051 Repka 11 лет назад
Это мух)))
48
Александр LastWin 11 лет назад
Автор ничего не *****ал, от начала поворота фуры до скрипа тормозов примерно полсекунды...
−200
Deviant Max 11 лет назад
а мог бы и проскачить-какой оргазм в конце =)
287
Val L morze2003 11 лет назад
а Вы по трассе на велосипеде ездите, или трусцой передвигаетесь?
188
Денис morze2003 11 лет назад
На глаз определяем скорость, уважаемый? А вот ГАИ для этого техникой премудрой какой-то пользуется...
235
Юрок Григорий 11 лет назад
Да он и не уходил! Рег в пол нажал и кирпичи откладывал. А если бы думал - мог бы и отпустить тормоз и в право дальше проехать. Фуровод уже осознал что он олень и остановился. Ему просто повезло, что машину вправо потянуло. Клаксон наверное также как и дворник не работает?
205
Андрей 11 лет назад
Блин это пиз... как можно было не увидеть встречку.... Дали бы ему в лоб матросу этому ху...у...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?