FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста
Смертельное ДТП в Липецке

Смертельное ДТП в Липецке

7966
1
В Липецке в результате ДТП с участием иномарки и автобуса погиб один человек и пострадали двое.

Источник:

Метки: BMW   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 11 лет назад
заметим что подушки то не але!! а они бы спасли ! не только от травм, но и от леталки. хотя - какой удар и какая скорость...считать надо
6
Дмитрий 11 лет назад
мужик красавчик - первым делом закурил рядом с аварией
−64
ТЕЛО Patriot2000 11 лет назад
80-90 если не меньше... леталка при таких ударах начинается с 60 км\ч.. самые страшные боковые и в стойку водителя\пассажира. поэтому лучше в стену ровнее входить мордой.. столбы и углы не ловить.. да и вообще вредно врезаться куда либо.
−64
ТЕЛО Patriot2000 11 лет назад
такая же мысля.
205
Бэн 11 лет назад
Тапку в пол!!! -1 Псаки
27
только одного?????
−64
ТЕЛО Инкогнито 11 лет назад
при ударе они высыпались на дорогу!!
Показать все 10 ответов
313
Александра Toks 11 лет назад
Не могу поддержать ваше мнение. Конечно, виноват, тот кто управлял рулем, но мы не знаем, что и как там было. Слава богу, что нет пострадавших случайных прохожих, но, согласитесь, если бы, не дай бог, у вашего родственника (знакомого) была бы такая ситуация и он сел в машину, может даже без цели по летать, а просто предложили " Друзья" подвезти, и шумахер начал показывать свое умени водить и не исключено, что кому то и было там страшно, и кто то может и говорил что перестань, езжай тише.....то вы бы уже не думали, что какого черта все не сдохли, а благодарили бога, что эта беда прошла мимо вас.....надо быть все таки добрее, потому что судьба может поставить каждого, не дай бог, в такую ситуацию.
−64
ТЕЛО Toks 11 лет назад
идиот... у тебя хоть раз колесо лопалось, просто так? так вот если лопнет колесо- *** какая тебе экспертиза скажет что лопнуло колесо, за 4 метра до удара о камаз!
−64
ТЕЛО Андрей 11 лет назад
восстановят и будет как новенькая!!
57
shaman_32 11 лет назад
За позитивные треки отдельный +...А вообде, не летел бы так сильно, жив был бы...Машину при ударе аж приподняло! Км 100 с + ехал...
379
Дмитрий 11 лет назад
Беха - это диагноз!
26
Рустам Хисматуллин Akimka 11 лет назад
он в багажнике
Показать ещё 31 комментарий (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?