FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Авария дня 1552. Обгон вслепую

Авария дня 1552. Обгон вслепую

7208
1
Авария 15 июня, на 27 км а/д Киров - Советск, Кирово-Чепецкого района.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Сергей 11 лет назад
да тут все просто. рег поплыл на лысой резине.
175
valiko 11 лет назад
Зачем он врезался в камаз
164
fedrom 11 лет назад
мне одному показалось что он без фар ехал.
175
valiko fedrom 11 лет назад
Да нет, фары на месте.
Комментарий удален
−2687
444
ne4eHb 11 лет назад
Песик ты сраный
Показать все 10 ответов
261
Саша С Артур 11 лет назад
таз управляем до любой критической ситуации- а дальше настройки подвески(точнее их отсутствие) делают свое коварное дело
261
Саша С Артур 11 лет назад
ооо! Да ты Артурка суперводитель супермашины. По-любому у тебя антикрыло поставлено и покрашены красным барабаны и суппорта. А лосинный тест и вход в поворот с заносом ничего общего.
−226
Петруччо Артур 11 лет назад
Сашка ты что так раскудахтался?
55
Александр Inter 11 лет назад
машину повело при торможении на встречку.
2
Дмитрий 11 лет назад
Водитель 14 сам виноват, ехал без включенного ближнего света...
Комментарий удален
−468
Показать ещё 39 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?