FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща
Авария дня 1551. Прерванный полет

Авария дня 1551. Прерванный полет

9116
3
1
Вполне ожидаемый итог очень быстрой поездки. Авторское описание под катом.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Николай 9 лет назад
Дебил незаконнорожденный...
Мог же убить людей на такой скорости.
Жаль что пустую башку не оторвало.
86
spain09 11 лет назад
кто ж на таком гавне как калдина так летает? )) конечно она не предназначена для таких маневрнов.. ну и водила сам виноват, руль резко крутанул.., плавнее надо было, не болид формулы 1 пилотируешь. ну и скорость 150+ была
−598
водила тут виноват. белая не причем. нехрен боятся.. он за сильно вылез.. и обочину хватанул... передний привод в очередной раз доказал.. страое японское праворукое, без есп, и без заднего привода!! плюс прокладка между рулем и сиденьем просто вафлевая:))
8
Джеймс Хоуллет 11 лет назад
Поголовные чумаходы, лечите своих бабушек
Комментарий удален
−1289
277
chibis 11 лет назад
Как так это он виноват ? Народ объясните плиз )
Автор совершает обгон.
Автор обгоняет.
Водитель белой машины бортует(препятствует, создает аварийную ситуацию)без поворотничка выезжает на полосу встречного движения.
И он всё равно виноват ?
Комментарий удален
−2687
135
Елена chibis 10 лет назад
Автор низко летит.
Водитель белой машины едет адекватно, объезжая ямы на этом полигоне для испытания вездеходов. Объезжает в рамках своей полосы.
Автор не понимает, как можно беречь подвеску, а не бездумно убивать её, а следовательно не понимает, что делает белая машина.
Автор впадает в панику и машинально дёргается.
На такой скорости машина легко уходит в занос.
Автор не умеет ничего, кроме как давить гашетку. Выходить из заноса тоже не умеет.
Автора закономерно выносит с дороги. Ему ещё везёт, хорошо выносит, только машина подбита, и не в хлам, восстановить можно, а самого не поранило. Радоваться бы.
Нет, он ничего не понял, и обвиняет всех, кроме себя.
Да, виноват. И не только по ПДД.
164
fedrom 11 лет назад
скорость в 90 км не зря приняли)
317
Витя 11 лет назад
Нормально от гайцев услышать - "надо было чиркнуть"? Козлы в погонах..
135
Елена Витя 10 лет назад
про гайцов он скорее всего наврал. Не могли они так сказать. Автор ведь однозначно неправ.
294
mach1ne 11 лет назад
огляделся.. акуел.
−12
Мишка 11 лет назад
шпгпгн
Показать ещё 31 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?