FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":...
В Липецкой области Range Rover разорвало пополам

В Липецкой области Range Rover разорвало пополам

5784
1
1
12 июня, около девяти часов утра на 456-м километре трассы М-4 "Дон" в Хлевенском районе Липецкой области внедорожник "Лэнд Ровер" врезался в световую опору.

Источник:

Метки: Range Rover   ДТП   аварии   авто   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Витя Inter 10 лет назад
Это не рамник
126
иван иванович 10 лет назад
столбы вроде все целы?! отбойником порвало?
126
иван иванович Радмир 10 лет назад
пересмотрел, да провода сильно болтаются, кое где даже послетали,но столбы крепкие попались, не понять об какой приложило
332
Виктор 10 лет назад
едешь залипаешь, остановится поспать, а сна нет ни в одном глазу.
464
jaap Сергей 10 лет назад
Есть такое, я между 5 - 6 утра стабильно засыпаю с зерновым кофе, с открытыми глазами, с музоном, с открытым окном. Переползаю на правое седло. Раз правда перед мкадом вырубатся начал около 6, в лом было на поспать тормозить, за рулем 21 час, до кровати меньше часа оставалось, так всякую ахинею без остановки с пассажиром несли до дома. В остальное время бодряк бодряком по 20 часов за рулем и 1700 - 2000 км за раз. Иной раз ночь пол тыщи тыща за спиной все спят в салоне, вот тут начинает очко поигрывать как бы не уснуть, хорошо когда есть штурман который поддержит.
−65
ТЕЛО 10 лет назад
*** сеееее............ толи колесо у него лопнуло не вовремя. то ли он на заграждение наехал..
332
Виктор ТЕЛО 10 лет назад
утро.уснул
−65
ТЕЛО Виктор 10 лет назад
бля... 20 минут кимара когда рубит дарят тебе безопасного вождения на 4 -6 часов... будте бдительный!!!!!!!!! кимарьте!
464
jaap Sanchez 10 лет назад
Засыпание за рулем оно совсем другое нежели в кровати, вроде все под контролем, а вырубаешься в момент. Имея опыт езды на далняк можно прогнозировать когда нужно поспать или отдать руль. Начинаешь чувствовать это состояние когда хорош, а так можно каждые пол часа тормозить ибо монотонная езда сама по себе убаюкивает.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?