FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Всё вразнобой  Всё вразнобой  Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
СтопХамСПб - Крутые ребята

СтопХамСПб - Крутые ребята

7123
1
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
40
Шамиль 11 лет назад
до инфаркта доведут
50
Dmitry Polyakov 11 лет назад
я бы подошёл к делу более оптимистично - если бы меня начинали давить на тротуаре - сразу вот такую фигню раскрывать (я видел версию безопасную для пешеходов с резиновыми колпачками- ногой не раздавишь а машина массой продавливает и фиаско)
4
Андрей 11 лет назад
Товарищи, это самосуд.

Внутреннее чутье мне подсказывает, что цели их далеки от заявленных.
Судить не берусь, но действовать "движению стопхам" нужно разрешать только совместно с полицией. Все ситуации и ответственность виновных будут рассмотрены в законодательном поле, а пока на лицо лишь испорченные нервы у граждан, и чудные ролики в интернете.
−226
Петруччо Антон Александров 11 лет назад
Петух ты **анный
418
4eJloBBeK 11 лет назад
ДЕТ порадовал скребком подмышки мылиТ:)
−200
Deviant Max 11 лет назад
хамы все борзее становятся огнетушитель на людей направляют-на рэме такая милашка
252
Pollitra82 11 лет назад
топор народное средство от наклеек, ну уморил!
а телку надо было все таки наказать
161
самец колорада 11 лет назад
Покажите мне хотя бы одну нормальную страну, где такое возможно. Такое хамство прокатывает только с путинской рашке, в какой-нибудь украине или в Зимбабве.
396
MrVintage самец колорада 11 лет назад
Харэ ****еть на Зимбабве!
38
George Евгений 11 лет назад
Как то не хотелось свой велосипед портить под такими кадрами.
Комментарий удален
−428
283
Александр 11 лет назад
не понял тока принципа ребят, почему стоят на съезде на дорогу и гонят водителей обратно по тротуару 100500 метров, стояли бы метрах в 30-50 от места где все заезжают на тротуар, а то как то выходит повторно гонят драйверов на людей, а так я конечно на их стороне, задрали по тротуарам ездить.
Показать ещё 30 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?