FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать
Крик души

Крик души

45273
3
История о том, как автор попал на кругленькую сумму, припарковав свой автомобиль на одной из "платных" улиц в Москве.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
792  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Ольга Евлампс 12 лет назад
****али эти ублюдки на жоповозках. я бы на место города в суд подал
Комментарий удален
123
29
Арифметику подучи...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2780
4
Олег 12 лет назад
Это автомобильный, собакинский террор. Хотя дело намного проще.- В Кремле и в округе засела банда уголовников и бандитов. И правят они как бандиты. Чо, мол,- работа сделана плати бабки. А на доказательства даже не смотрят. Ребята, пока не поймете, что в Кремле обычная шпана, уголовники и бандиты, вам с ними не справиться. Путин пришел к власти благодаря взрывам домов и до сих пор Россия утоплена в большевистском терроре.
−211
Ольга Олег 12 лет назад
А что ты предлагаешь диванный теоретик? Покажи нам корочку о окончании хотя бы школы, что твое мнение было весомым.
297
Джастин Toks 12 лет назад
А ты сам попробуй что-то доказать нашим этим чинушам из московского паркинга, а потом уже пиши тут. Мне тоже выписали штраф, машину я с эвакуатора снять успел. Сам инспектор мне признался, что понимает, что не правы они, но протокол уже выписан. Вот иди им и доказывай, что они олени.
194
Константин Николай 12 лет назад
дык на то и расчитано, что суд это новые круги развлекухи))) А компенсация???? Да вы о чем)
1
Сергей Сёмин Николай 12 лет назад
Суд, говорите?! Я бодался с одним дебилом, который мне диван не привез. Суд выиграл. Назначили сумму компенсации. А вслужбе судебных приставов сказали, что суд в бумагах что-то непрвильно указал и, вообще, мы знаем эту фирму - ничего не получится. Это я к тому, что ничего по закону в нашей стране не получпется.
222
Александра Сергей Сёмин 12 лет назад
от человека все зависит, мама у налоговиков дело выйграла без юриста, самостоятельно. так что они поджав хвосты, и штрафы сняли и сами заплатили. также с китайцами за помещение судились, выиграли получили деньги и другое помещение. Один хрен, нервов на это все уходит
−186
Александр 12 лет назад
автор просто мудак, который не обратил внимание на сигналку
222
Александра Виктор 12 лет назад
я бы еще в сми обратилась
−211
Ольга Илья 12 лет назад
Сжечь эвакуаторы купленные на мои налоги? да тебя проще сжечь, ты все равно еще ни 1 копейки не заработал для страны , что ныть.
91
Chebrik Ольга 12 лет назад
Эвакуаторы куплены частными компаниями по конкурсам. Инфа есть в инете. Эти же компании на них деньги зарабатывают отчисляя фиксированный платеж городу за эмблему и крышу.
358
Рос 12 лет назад
Москву объявить отдельным государством, за въезд в Россию брать пошлину 1000 рублей
Показать ещё 54 комментария (из 714)
Показать ещё

На что жалуетесь?