FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Езда "по приборам" Езда "по приборам" Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Пингвины Генту дарят самкам красивые камушки в знак любви Настойчивая кошка Настойчивая кошка
Крик души

Крик души

45271
3
История о том, как автор попал на кругленькую сумму, припарковав свой автомобиль на одной из "платных" улиц в Москве.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
792  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
379
Михаил Князев 12 лет назад
Основная задача государства - изъятие денег из граждан. Каждый рубль, потраченый тобой на себя - плевок в лицо чиновника.
78
WinstonSmith 12 лет назад
Нифига не понял. Не проще ли было, узнав, что уволок эвакуатор, набрать 102 и заявить об угоне?
Комментарий удален
−352
Комментарий удален
−2872
387
Евгений 12 лет назад
Это РОссия - тут все возможно, с ужасом представляю - платные парковки в деревне Гадюкино. Эвакуатор для комбайна. Грязь, дождь. А в переди еще переводы времени - вот где ошибок у паркоматов будет, надо свой комбайн на велик сменять, для великов еще платные парковки не придумали, а?
5
foxhound1 12 лет назад
живу на кутузе, наблюдал ситуацию , как эвакуировали машину под знаком , который еще даже не установили толком , т.е. занавешен был пленкой ,наверняка в протоколе написали , что эвакуация была через 200 метров , где со знака пленку уже сняли
387
Евгений Дмитрий 12 лет назад
Да круто будет с майданом в России - 1993 уже был, привет манданутым
−211
Ольга Дмитрий 12 лет назад
Каким вы людям советуете открыть глаза? ? которые сами воруют друг у друга? Я например больше сталкиваюсь с обворовыванием со стороны манагеров, что покупая продукты, что различные вещи. Этих людей вы просите открыть глаза?
395
Don 12 лет назад
Вот как-то я автору не верю. Там, где стоянка платная и в машине под стеклом лежит чек об оплате или карточка с периодом или циферблат, как в Европе - никто и никогда ее не эвакуирует. А если эвакуирует и будет, как рассказал автор, то это - вымогательство, коррупция и подделка документов. Тот, кто это сделал - легко слетит с должности, а могут и посадить, если правильно раскрутить.
Так что - не верю, автор. Либо ты космический лох (что не оправдывает преступление), либо - это хохловский вброс.
6
Илья Корецкий 12 лет назад
В протоколе должно быть указано время эвакуации, есть чек об оплате стоянки с указанием времени парковки, также квитанции об оплате услуг эвакуатора, иди в Суд не заморачивайся, услуги юриста и гос. пошлину взыщешь с этих упырей плюс моралочку эдак 20-30К, параллельнов прокуратуру жалобу со всеми копиями документов направить для проверки законности действий данной организации
Показать ещё 40 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?