FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Первый день на работе Первый день на работе АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа Мужчина выбросил собаку с балкона 5-го этажа 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Автомобили Кубы - Острова Свободы!

Автомобили Кубы - Острова Свободы!

19619
50
Конечно же поехать на Кубу и не взять камеру было бы преступлением :)
Особенно зная, что предстоит лицезреть огромное количество ретро авто.
×

Источник:

Метки: Авто   Куба   автомобили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
ОлегСмирнов 12 лет назад
Друг был 3 года назад на Кубе, там масса относительно современных советских авто.
На его фото есть и Нива 2121, и 2105 на литых дисках, и ЗИЛ 131 с самодельным кузовом, и Москвич 2140. Больше всего меня добила чёрная 2410 с номером MAF 006 - видимо местные авторитеты рассекают ))
−911
Олег 12 лет назад
Был на кубе. Странные фотки автор нашел. Там советских авто больше чем можно представить. Да и машины у них можно без справок покупать...правда они реально стоят там оч дорого...
−226
Петруччо 12 лет назад
А где наш автопром? Там его много?
19
mmib 12 лет назад
Комментарий удален
−5153
19
mmib 12 лет назад
А на салатовом кабриолете я еще в 2010 году катался. Ностальжи
−190
shapapr@yandex.ru 12 лет назад
текст из википедии разбавили рандомными картинками из гугла. Отлично поработал автор
−190
shapapr@yandex.ru Роман 12 лет назад
Чувствуешь в себе силы творить - твори на совесть. Я на это время тратить не готов, потому и не выставляю на суд общественности халтуру. Ну а покритиковать то святое дело
243
Андрей 12 лет назад
Был там 2 раза!!! Маловато машин видел гораздо больше и катался на них!!!На фото дом че гевары и правительственное здание!!!
0
Рафаэль 12 лет назад
Спасибо за пост )) ностальгия , я там прожил 15 лет 10 как не был!!! Куба замечательная страна !!!!!
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 24 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?