FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Что с такими делать? Что с такими делать? Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода
Борьба с обочечниками

Борьба с обочечниками

8759
1
Молодец автор!

Источник:

Метки: Авто   Обочечники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
lisiwufik 11 лет назад
автор **лан, создававший большую пробку!
−28
Миротворец 11 лет назад
Такие уроды как автор и знать не могут какие у людей сзади причины ехать по обочине. Может в больницу, или рожает жена, или просто как никогда спешит, может сзади милиция через 100м или скорая помощь, нет он правосек грёбаный бэтмэн
−14
кукуйка Миротворец 9 лет назад
нет тких причин и быть не может, рожает-вызывай скорую!придурок
−28
Миротворец 11 лет назад
Автор убл.док надеюсь он скоро сдохнет. Шл.ха пытается встать на один уровень с теми людьми что обгоняют его на дорогих авто. Как Стопхамовец. Ему лишь бы вызвать негатив у людей, погеройствовать.
−14
кукуйка Миротворец 9 лет назад
заткнись обочечник
Комментарий удален
−2791
50
Влад 11 лет назад
сам этих "умников" не пускаю))
Показать все 8 ответов
289
polovnik 11 лет назад
Респект ребятам!
С детишками когда едишь и когда они простывшие и кондей не включишь а из-за обочечников и окно не откроешь.
30
Pavel Ezhkov 11 лет назад
Да **аныйжэврот!!!
Только в нашей стране все объезжают пробки по обочине. Что ж вы все высираетесь то? Стой сука со всеми и будет тебе счастье. Еще оправдываются...
Автор молодец. Обочинщики - горите в аду!!! :-P
−14
кукуйка Николай Пчелов 9 лет назад
пару выстрелов из пзрк)))
158
Цолак 11 лет назад
На самом деле красава! Чтобы обочечников небыло ****ался с грузовиком на единственной полосе движения. пусть палки с гвоздями и запаску на обочину кинет, чтобы ему не пылили.
158
Цолак 11 лет назад
ВЫВОД: не ****ывайся - целее будешь )))))
53
rootr 11 лет назад
Автор рега идиот
131
Маргарита 11 лет назад
ахаха ребята нашли чем себя в пробке развлеч
Комментарий удален
−5116
198
Максим Михаил 11 лет назад
я с тобой согласен, бесят такие **ланы, возомнившие себя героями пробочно **альных отношений! есть время стоять, стой! не мешай другим ехать. ситуации в жизни разные бывают!
30
Pavel Ezhkov Максим 11 лет назад
Какие ситуации?! Одни и теже уроды каждый день едут по обочинам. Что у них каждый день ситуации?
Жаль Вас безмозглых. Такие комментарии пишите, что все сразу понятно становится.
Показать ещё 39 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?