FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры
Разборка в Воронеже

Разборка в Воронеже

8637
1
Лысый мужик на Ниве решил пообщаться с водителем Джиили, но то не захотел.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−418
Mr.FeelGood 12 лет назад
тяжело так стекло с кулака, явно был груз в руке....
−418
Mr.FeelGood 12 лет назад
менты побеседуют с лысым....зассал сразу он.....
230
Serj 12 лет назад
А лысый не стал его бить, понял что так ещё больше себе проблем создаст, по мимо порчи чужого имущества ещё и причинения вреда здоровью :)
399
Миша 12 лет назад
дааа малек не рассчитал сил. Хотя что же происходит у на в стране,чуть что сразу кулаки, оружие, биты,в лучшем случае нецензурная лексика. ЛЮДИ давайте уважать друг друга и быть добрее. Тогда и жизнь у нас будет другая
Комментарий удален
−5116
42
Толя 12 лет назад
музыка в тему подобрана))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Лысый красава. Старый сосет со своим стеклом
−64
ТЕЛО 12 лет назад
лысый прав! его поджали и не выслушали! вот он и обиделся!
Показать ещё 26 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?