FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Необычная реклама  в Риме Необычная реклама в Риме Медведь проник в дом и напугал маленького пса Медведь проник в дом и напугал маленького пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Разборка в Воронеже

Разборка в Воронеже

8635
1
Лысый мужик на Ниве решил пообщаться с водителем Джиили, но то не захотел.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
тяжело так стекло с кулака, явно был груз в руке....
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
менты побеседуют с лысым....зассал сразу он.....
230
Serj 11 лет назад
А лысый не стал его бить, понял что так ещё больше себе проблем создаст, по мимо порчи чужого имущества ещё и причинения вреда здоровью :)
399
Миша 11 лет назад
дааа малек не рассчитал сил. Хотя что же происходит у на в стране,чуть что сразу кулаки, оружие, биты,в лучшем случае нецензурная лексика. ЛЮДИ давайте уважать друг друга и быть добрее. Тогда и жизнь у нас будет другая
Комментарий удален
−5116
42
Толя 11 лет назад
музыка в тему подобрана))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Лысый красава. Старый сосет со своим стеклом
−64
ТЕЛО 11 лет назад
лысый прав! его поджали и не выслушали! вот он и обиделся!
Показать ещё 26 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?