FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? Что за огни на темной стороне Луны увидел экипаж "Артемиды-2"? В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой 25 приколов 25 приколов Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады
Жесть из Новосибирска

Жесть из Новосибирска

6185
1
Взрослую женщину сбили, когда она перебегала дорогу в неположенном месте.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−238
396
MrVintage 12 лет назад
Да чтоб эту суку с регистратором так же и никто не остановился! Мразь!
Комментарий удален
−5116
303
DimsaNN 12 лет назад
Мдаа... автор конечно отжог. Тихо посмотрел и угрюмо поехал дальше. А чего бензин тратить зря...
263
Владимир Попов 12 лет назад
В паре водитель и пешеход, большая часть вины всегда на водителе! Учите ПДД и закон!
Хотя бы, для начала, обратитесь к статье 1079 гражданского кодекса РФ...
А рег, редкостный муDень!
Комментарий удален
−2811
329
Josh 12 лет назад
За рулем регистратора был робот?Спокойно так поехал и слова ни единого не произнес.А субарик походу с превышением ехал.
99
Ни один пешеход не знает правил дорожного движения!!! Я всех знакомых спрашивал своих кто не водит машину как нужно переходит дорогу, если есть пешеходный переход или если его нет, какие светофоры для кого - никто правильно не ответил. Делайте вывод...
Показать ещё 35 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?