FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего... Большая роботизированная теплица Большая роботизированная теплица Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
Новый ГАЗон

Новый ГАЗон

17759
11
Никто не верил, что газовцы решатся назвать новую модель Газоном. Но они решились! И правильно сделали: если ГАЗ-АА называли «газиками», то ГАЗ-51 и его наследников — только «газонами.»
×

Источник:

Метки: Авто   газон   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
120
Alexander 11 лет назад
Машина нравится, смотрел, все хорошо с виду. Но есть две проблемы: 1) очень много пластика на кузове; 2) нет даже минимальной унификации с силовыми агрегатами предыдущих моделей - в глубинки такое не возьмут.
Комментарий удален
−10715
412
Александр 11 лет назад
Интересно, через сколько лет саму базу (аккурат послевоенную) пересмотрят детально?) Я не спорю. Ездят. Но надо же идти в ногу со временем...)
Показать все 8 ответов
85
Артем Юр21 11 лет назад
Видимо было много букв. Двигатель - новый, соответственно коробка новая. 4-х ступку никто делать не будет, после прямой передачи (4-ой в данном случае) будет в ЛЮБОМ случае повышающая.
124
Che fayst85 11 лет назад
Там же написали, ИМПОРТНЫЕ СИНХРОНИЗАТОРЫ И САЛЬНИКИ :)
76
Владимир Калашников Юр21 10 лет назад
Чукча не читатель, Чукча-писатель...
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 38 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?