FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" Испанка о русском мате Испанка о русском мате В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Cамокатчица на каблуках Cамокатчица на каблуках Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД...
Нарушитель разбил окно водителю автобуса

Нарушитель разбил окно водителю автобуса

3559
1
Водитель на Ленд Ровере повернул не по правилам, а потом разбил окно водителю городского автобуса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2811
190
Дмитрий Denis 11 лет назад
Интернет-боец Денис уж точно бы надавал всем в морду.
−250
Вася 11 лет назад
водила буса всё правильно сделал и ехал чисто по правилам. в какойто момент даже слышно, как он поворотник левый включил. Тот *** на джипе явно сразу на повороте полез в левый ряд и ***** ниучел габаритов автобуса, а у буса он в слепой зоне был. помните, что у буса, как у *******ов водил нету зеркала в салоне он смотрит только по боковушкам.
3
vako 11 лет назад
водила сам виноват .. они порой нихера по зеркалам не смотрят , а потом свиделей ищут.
54
Дмитрий 11 лет назад
Совет такой: Попробуй подъехать на любой стационарный пост ГИБДД, обрисуй ситуацию, дай гайцам 500р. его марку авто и номер М515. пусть его пробьют через систему поток. уверен что этот авто они быстро вычислят. если конечно договоришься) попытка не пытка как говорится))
Комментарий удален
−428
354
Guilty 11 лет назад
Что значит "не хотят искать" ? Заявление в отделение полиции, с пометкой, что данное заявление дублируется в главное управление и генеральную прокуратуру. Во все эти органы предоставляете заявление, копии записи с регистратора. И найдется Ваш обидчик!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?