FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Транспорт на острове Куба

Транспорт на острове Куба

4173
42
Куба как страна и Гавана как город у многих туристов ассоциируется с образом клевых ретро-машин, в которых разъезжают горячие кубинцы. Жизнь обычного среднестатистического горячего кубинца ничего общего с обладанием этими машинами, конечно же, не имеет. На острове острейшая проблема с транспортом, о которой я постараюсь поведать.
×

Источник:

Метки: Авто   Куба   транспорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Jaroslav Knyazev 12 лет назад
Тачки там норм)
322
ДжонТриВольта 12 лет назад
Ааааа ****ь в кубе солярка и то дешевле чем в россии ****ть((((((хоть сам на кукарачу перепрыгивай ****ался по 35 рублей отваливать за литр
140
Jaroslav Knyazev ДжонТриВольта 12 лет назад
46руб получается у них солярка, а бензин еще дороже.
140
Jaroslav Knyazev ДжонТриВольта 12 лет назад
А еще зарплата у них 12-20S в месяц! Вот и подумайте.
162
самец колорада 12 лет назад
Поместите любую страну в такие же блокадные условия и там будет ****ец гораздо больших масштабов.
Показать ещё

На что жалуетесь?