FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей
Мужчину пришлось эвакуировать из суперкара Audi R8

Мужчину пришлось эвакуировать из суперкара Audi R8

5372
7
Как сообщают зарубежные источники, неприятный инцидент случился еще 17 апреля, когда представителям фирмы запретили самостоятельно припарковать возле гостиницы эксклюзивную версию суперкара Audi R8 Prior Design.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Audi   R8   Авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
XTA211 11 лет назад
Понравилась машина , не хотел выходить!
−188
вот так вот для буржуев обшивка машины дороже жизни и здоровья человека.
305
AlexDima Это админы минусы ставят. 11 лет назад
для "буржуев" прежде всего важно то что его машину обгадили..а не кто или что это сделало.
−188
Это админы минусы ставят. Александр 11 лет назад
Только дебил ведь будет покупать этот отбросный выкидыш Рено-Ниссан.
Комментарий удален
−102
190
Дмитрий Писатель 11 лет назад
Спорно... Я б с такими сиденьями машину не взял. Вдобавок к простатиту и геморрою еще и радикулит. Ну его на 8уй.
362
Наталья Костя 11 лет назад
извините, вы в спортивную модель залазили?
362
Наталья Костя 11 лет назад
если вы внимательно посмотрите на фото, то увидите, что крыша авто находится где-то в районе пояса среднестатистического мужчины, плюс нужно учесть клиренс автомобиля, не широкая дверь и к этому грыжа........одному не выбраться
−188
Это админы минусы ставят. Костя 11 лет назад
то есть вариант, что для сапога здоровье спасаемого важнее железа в голову не приходит?
Показать ещё

На что жалуетесь?