FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Авария на кольце

Авария на кольце

3985
1
Нижегородская область, Дзержинск. Фордоводу ну очень надо было направо.

Источник:

Метки: FORD   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
122
Александр 11 лет назад
там знаков движения по полосам нет (на круге две полосы движения). Соответственно, поворот налево или направо осуществляется из соответствующего крайнего положения, т.е. нарушили оба.
115
Maks 11 лет назад
всё правильно сделал!...есть у меня автомобиль с крепкими алюминиевыми бамперами (и , в принципе, его, особо, не жалко. не для этого он)"НИВА" зовется. ездить стараюсь, сугубо по правилам, ибо на нем особо не порысачишь, даже при желании. и будь я на этой самой ниве ини куда не спешащий, сделал бы также. иначе, кто таких долбоежиков на место поставит и ездить по правилам на учит?
365
Dmitry 11 лет назад
дай дорогу дураку - золотое правило. Такие вот бараны упертые, как на реге, сами виноваты, по сути.
404
max_yolko 11 лет назад
каменты жгут. идиоты. пропустил бы..... А ПДД соблюдать не? правильно. нах они нужны. идиоты какие то придумали...
404
max_yolko Santey 11 лет назад
выучи правила. особенно правила поворота и маневрирования. выход с кольцевого движения. разрешен только с внешнего кольца. а не с внутреннего как ехал форд
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Два барана на дороге.
303
DimsaNN 11 лет назад
Нет вот ну реально редко комментарии пишу, но это ж какими убогими даунами и упертыми баранами нужно быть, что бы огрести на свою жопу столько проблем в последствии. Просто слов нет! Оба хороши!
55
Specialden Евгений 11 лет назад
+100500
149
ric 11 лет назад
Ох! Два идиота, ну почему бы не пропустить форда, так и сам из крайнего правого ряда по кольцу пошел. ИДИОТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! Всегда бы так, меньше будет ))))
Показать ещё 21 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?