FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и спокойно уходит по своим делам Мигрант разбивает полицейскую машину на глазах у офицера и...
 Заблокировали машину во дворе

Заблокировали машину во дворе

13843
5
Ну сказать так... неприятная история сегодня случилась.
Заехал на работу после обеда так на часок, т.к. после ранних плановых работ полагалось пол дня наслаждаться поездкой по личным делам.
В итоге когда вышел с работы обнаружил что мою машину подпёрли и выехать я не могу.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−192
210
ASK ebrbobr 10 лет назад
Этим никто не пользуется как должным.. Бывают ситуации когда по другому никак, главное чтобы не было не подъёмного поребрика. Сам ни по тратуарам, ни по обчинам не езжу даже в самых глухих пробках, но бывают обсурдные ситуации где никак не обойтись от объезда по зелёнке.
2
huligan Patriot2000 10 лет назад
не надо му.д.аков защищать!!!!!!!!!!!!
445
svfomi Огурец 11 лет назад
а может те мудаки которые стоят вторым рядом должны встать на те свободные места,а не закрывать других?!
184
Serge Ban 11 лет назад
Какая бумажка под стекло?! Парковаться надо рационально используя отведённое для этих целей пространство, и не блокируя никому выезд/проезд! Места в городе мало, что ли?
184
Serge Ban Сергей 11 лет назад
Во дворах, конечно, места мало, но на улицах полно - если не рядом с твоим домом, то чуть дальше.
Ну оставили номер телефона, а у тебя нет мобильника с собой или батарея разрядилась или исходящие отключены или номер не отвечает, и тебе нужно было срочно выезхать ещё 10 минут назад?
ПДД запрещают блокировать выезд, и бумажка с номером не будет являться смягчающим обстоятельством при наказании.
−5
Валерий 11 лет назад
Хорошая у автора Тойотка!!
41
Евгений 11 лет назад
В Москве такое не прокатить... Просто не приезжают....
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?