FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Снес светофор

Снес светофор

3321
1
Фуровод не угадал с радиусом поворота.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   светофоры   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Александр 12 лет назад
а я то думаю кто у меня рядом с работой светофор снес)
411
Дмитрий 12 лет назад
Фура с поворотом *****алась, повернул в поворот в который со встречки рулят!
370
Алексей Дмитрий 12 лет назад
да вроде нет там стрелка горит) горела)
−200
Deviant Max 12 лет назад
чайник
7
Топливные 12 лет назад
А куда ему деваться??? На встречку выезжать нельзя, поэтому он выбрал единственный и оптимальный радиус поворота. Вероятнее всего здесь не по госту разметка и светофор, не расчитаные на такие маневры. А должны были рассчитать, если здесь фурам можно ездить.
7
Топливные Андрей 12 лет назад
Значит светофор не правильно стоит. Должен был установлен перед поворотом направо. А не на островке непойми где.
278
Андрей 12 лет назад
Так умирают светофоры...
83
GaGaRuH 12 лет назад
а разве там раньше нельзя было повернуть по отдельной полосе?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?