FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Погоня и авария в Липецкой области

Погоня и авария в Липецкой области

5658
1
Автодорога Грязи-Липецк. Примерно 1 км от знака "Грязи". Погоня автомобиля ДПС на Дэу Нексия за нарушителем на ВАЗ 2112.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Погоня   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
322
Виталий 12 лет назад
Чувак на 12-ке сядет если тока она не в угоне!
−200
Deviant Max 12 лет назад
вазовод хорошо играл в нфс-полицаи нет
444
ne4eHb Александр 12 лет назад
Да ничего они не боятся! У них денег в поряде. Такое ведро им починить дело 2-х суток работы.
131
Маргарита 12 лет назад
ДПС Права купили. Дык они ж ничего не умеют, только искать кусты где можно капусту стричь. По сути мусор оправдывает слово.
185
ДПС олени...бейте в левый угол,и останетесь живы и здоровы.
31
Али 12 лет назад
12ка наверняка в угоне
114
Дмитрий 12 лет назад
Деу нексия? Кто посадил ментов на этот ужас?!?!?!
−190
Юра 12 лет назад
Если водитель Русский ,я думаю пора собирать петиции о том,что беспечный драйвер на 12 ке не заслуживает тюрьмы .
444
ne4eHb 12 лет назад
Начальник блин!!!
Привык окучивать народ в легкую, а тут надо и баранкой поработать в совокупе с мозгами.
В бан мусора! По статье из органов! Хорошо хоть никого на встречке не укатал
444
ne4eHb 12 лет назад
Красавец!!!!!!
444
ne4eHb Кот Баюн 12 лет назад
Да ты мент-двоечник походу!!!
Комментарий удален
−1289
168
Сергей Василиса 12 лет назад
василиса ты наверно в игрушки переиграла,это в Америке тачки бьют в легкую. А в России тачки берегут ибо за неё спросят.Водитель нексии хотели сохранить машину без повреждений ноу увы не получилось
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?